ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Алексеева Татьяна Александровна
Местное отделение в Поназыревском районе Костромской области
Базарнова Маргарита Игоревна
Местное отделение в Пыщугском районе Костромской области
Герасимов Николай Вячеславович
Местное отделение в Вохомском районе Костромской области
Грымова Марина Борисовна
Местное отделение партии в Кадыйском районе Костромской области
Дурягин Василий Николаевич
Местное отделение в городе Мантурово и Мантуровском районе Костромской области
Иванова Надежда Ильинична
Местное отделение в городе Солигаличе и Солигаличском районе Костромской области
Коломиец Софья Николаевна
Местное отделение в Костромском районе Костромской области
Крутиков Павел Павлович
Местное отделение в Кологривском районе Костромской области
Ксенофонтова Нина Михайловна
Местное отделение в Макарьевском районе Костромской области
Кузнецова Валентина Николаевна
Местное отделение в Павинском районе Костромской области
Лебедева Мария Николаевна
Местное отделение в Межевском районе Костромской области
Любикова Галина Александровна
Местное отделение в Островском районе Костромской области
Манина Валентина Николаевна
Местное отделение в Октябрьском районе Костромской области
Милушков Анатолий Владимирович
Местное отделение в городе Нее и Нейском районе Костромской области
Московкин Сергей Викторович
Местное отделение в городе Нерехте и Нерехтском районе Костромской области
Мочалова Наталья Викторовна
Местное отделение в Антроповском районе Костромской области
Петухов Сергей Анатольевич
Местное отделение партии в городе Буй и Буйском районе Костромской области
Плюснин Александр Николаевич
Местное отделение в городе Галиче и Галичском районе Костромской области
Соколов Александр Сергеевич
Местное отделение в городе Костроме Костромской области
Тараканова Светлана Борисовна
Местное отделение в Сусанинском районе Костромской области
Тимофеев Александр Валентинович
Местное отделение в городе Волгореченске Костромской области
Хубулов Георгий Леванович
Местное отделение в городе Шарье и Шарьинском районе Костромской области
Шеремет Андрей Анатольевич
Местное отделение в Судиславском районе Костромской области
Яблонская Алевтина Владимировна
Местное отделение в Красносельском районе Костромской области