ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты регионального уровня (2)
Бодрин Дмитрий ЛьвовичПлюснин Александр Николаевич
Депутаты муниципального уровня (39)
Дюков Андрей Анатольевич
Дума города Костромы
Соколов Александр Сергеевич
Дума города Костромы
Кологривский район
Аникин Сергей Витальевич
Собрание депутатов Кологривского муниципального района Костромской области
Пожилов Сергей Вениаминович
Собрание депутатов Кологривского муниципального района Костромской области
Сусанинский район
Бурков Игорь Александрович
Собрание депутатов Сусанинского муниципального района
Лебедева Надежда Алесеевна
Собрание депутатов Сусанинского муниципального района
Лебедева Татьяна Алесандровна
Собрание депутатов Сусанинского муниципального района
Сизова Галина Станиславовна
Совет депутатов городского поселения поселок Сусанино Сусанинского муниципального района Костромской области
Тараканова Светлана Борисовна
Собрание депутатов Сусанинского муниципального района Костромской области
Вохомский район
Герасимов Николай Вячеславович
Собрание депутатов Вохомского муниципального района Костромской области
Филиппов Сергей Владимирович
Собрание депутатов Вохомского муниципального района Костромской области
Красносельский район
Городкова Людмила николаевна
Собрание депутатов Красносельского муниципального района
Коваль Вера Васильевна
Совет депутатов Гридинского сельского поселения Красносельского района Костромской области
Кочетыгов Анатолий Алексеевич
Собрание депутатов городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области
Лобанов Александр Александрович
Собрание депутатов городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области
Лопатин Анатолий Григорьевич
Собрание депутатов Красносельского муниципального района Костромской области
Морохина Ирина Александровна
Собрание депутатов Красносельского муниципального района
Ситников Павел Николаевич
Собрание депутатов городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области
Тимофеев Александр Валентинович
Дума городского округа город Волгореченск Костромской области
Федотов Михаил Евгеньевич
Собрание депутатов Красносельского муниципального района Костромской области
Пыщугский район
Дербина Маргарита Николаевна
Собрание депутатов Пыщугского муниципального района Костромской области
Нерехтский район
Дзезюля Михаил Геннадьевич
Собрание депутатов муниципального района город Нерехта и Нерехтского района Костромской области
Московкин Виктор Леонидович
Совет депутатов городского поселения город Нерехта и Нерехтского района Костромской области
Семенов Владимир Алексеевич
Совета депутатов городского поселения город Нерехта и Нерехтский район муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области
Нейский район
Ефремов Алексей Алексеевич
Собрание депутатов городского поселения город Нея муниципапльного района города Нея Нейского района Костромской области
Зайцева Ольга Валентиновна
Собрание депутатов городского поселения город Нея муниципапльного района города Нея и Нейскийского района Костромской области
Корольков Андрей Владимирович
Собрание депутатов городского поселения города Нея муниципапльного района города Нея и Нейского района Костромской области
Кукушкина Валентина Николаевна
Собрание депутатов городского поселения город Нея муниципапльного района города Нея и Нейского района
Милушков Анатолий Владимирович
Собрание депутатов муниципапльного района город Нея и Нейского района Костромской области
Рак Сергей Павлович
Собрание депутатов муниципального района город Нея и Нейского района Костромской области
Тикин Игорь Борисович
Собрание депутатов городского поселения город Нея муниципапльного района город Нея и Нейского района Костромской области
Шарьинский район
Игнашов Алексей Геннадьевич
Дума городского округа города Шарьи
Солигаличский район
Коробцова Галина Николаевна
Собрание депутатов Солигаличского муниципального района
Соколов Евгений Викторович
Собрание депутатов Солигаличского муниципального района Костромской области
Павинский район
Кузнецова Алевтина Николаевна
Собрание депутатов Павинского сельского поселения Павинского муниципального района
Костромской район
Петров Владимир Михайлович
Собрание депутатов Костромского муниципального района Костромской области
Буйский район
Черных Андрей Алексеевич
Дума городского округа город Буй Костромской области
Судиславский район
Шеремет Андрей Анатольевич
Собрание депутатов Судиславского муниципального района Костромской области
Островский район
Шубин Валерий Константинович
Собрание депутатов Островского муниципального района Костромской области